среда, 27 апреля 2011 г.

УРА! Русификация твитера!

Через год после обещанного срока твитер всё-таки русифицировали. Это хорошая новость. Однако многие привыкли уже к старому интерфейсу, а у меня твитер плющит, поэтому никак не могу оценить русский twitter

четверг, 27 января 2011 г.

"Не читайте пользователей Twitter, которые не читают Вас"


сервисы для твитера



Именно под таким заголовком появился новый сервис для unfollow невзаимных юзеров. Этот сервис http://www.justunfollow.com/

воскресенье, 2 января 2011 г.

19 инструментов твиттера

Аналитические инструменты Твиттера
1. Friend or Follow: узнайте, последовали ли за вами пользователи Tвиттера, за которыми последовали вы. Вы также можете проверить, последовали ли они за теми пользователями, кто последовал за ними.
2. Tweet Effect: этот инструмент предназначен для фильтрации данных Твиттера, чтобы показать вам, какие из ваших твитов заставили людей последовать за вами и какие наоборот.
3. TweetLevel: инструмент, который используется для измерения важности человека на Tвиттере.
4. TweetReach: поиск по URL, имени на Tвиттере, фразе или хэштегу и генерирование отчета о доступности данных для ваших твитов.
5. TweetStats: статистика Твиттера в виде графиков, в том числе количество твитов в час, в месяц, ваша лента твитов и статистика реплаев.
6. Tweettronics: метрика Твиттера и инструмент мониторинга бренда. Вы можете составить график скользящих трендов, выявить общие фразы и слова, воспользоваться другими опциями. Поисковые запросы можно создавать по темам, брендам или отдельным персонам.
7. Twinfluence: определяет основные факторы, которые контролируют ваше влияние и власть на Tвиттере. Основные показатели – степень охвата, скорость и ваша социальная активность.
8. Twitalyzer: аналитическая платформа для Tвиттера, у которой есть 3 уровня доступа в зависимости от оплаты (есть бесплатная пробная версия). Анализ ведется по следующим параметрам: настроение, ваши теги, клик-трекинг и многое другое.
9. Twitter Analyzer: просмотр графиков ваших ежедневных твитов, чатов, популярности и доступности.
10. Twitter Grader: посмотрите, насколько вы влиятельны на Tвиттере. Просто введите свое имя пользователя и нажмите на кнопку Grade, чтобы увидеть результаты.
Инструменты управления и синхронизации Твиттера
11. Babller: данный сервис позволяет вам читать и постить обновления статуса на Tвиттере, Facebook и Linkedin на разных языках. Babller будет автоматически переводить ваш статус на любой из выбранных вами языков.
12. BiggerTwitter: веб-инструмент, который можно использовать для размещения твитов длинной больше, чем 140 символов на Tвиттере.
13. Hellotxt: социальный инструмент (для веба и мобильных платформ), который позволит Вам обновлять Tвиттер и другие социальные сети, путем нажатия на одну кнопку. В настоящее время он поддерживает 50 социальных сайтов.
14. Lazyscope: позволит следить за вашей лентой даже без захода на ваш сайт. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы обнаружить и последовать за понравившейся лентой на Tвиттере или на другом сайте (RSS).
15. LiveGo: веб-инструмент, который позволит вам оставаться на связи сразу с несколькими социальными сетями, включая Tвиттер, Facebook, Instant Messenger и такими почтовыми онлайн аккаунтами, как Hotmail, Gmail и Yahoo.
16. Natter: онлайн сервис, который отслеживает ваши твиты и постит их в ваш Facebook. Комментарии, размещеные на Facebook, также публикуются в Tвиттере.
Инструменты Твиттера для сайтов
17. Jotabl: «папка рупора», которую можно отобразить на вашем сайте и в которой посетители сайта могут оставлять свои комментарии. Ваши посетители могут войти в нее через Tвиттер, чтобы добавить свое сообщение.
18. TurnSocial: бесплатная социальная панель инструментов, которая позволит сайтам малого бизнеса добавлять популярные социальные сайты и локации, в дополнение к контенту из Facebook, Twitter, YouTube, Foursquare и многого другого.
19. Twitter Widgets: собственные виджеты Твиттера, совместимые с любым сайтом и большинством социальных сетей. Вы можете настроить эти виджеты для отображения ваших последних обновлений на MySpace, Blogger, Facebook и Typepad, или вы можете получить код для использования виджетов на любой из ваших личных веб-страниц.
 
По материалам http://www.woldemar.net.ua/twitter/
 

Followers

Общее·количество·просмотров·страницы

My Bloglist

free counters Участник ePochta Blog Rating

Twitter - Коктейль Copyright © 2010