четверг, 27 января 2011 г.

"Не читайте пользователей Twitter, которые не читают Вас"


сервисы для твитера



Именно под таким заголовком появился новый сервис для unfollow невзаимных юзеров. Этот сервис http://www.justunfollow.com/

воскресенье, 2 января 2011 г.

19 инструментов твиттера

Аналитические инструменты Твиттера
1. Friend or Follow: узнайте, последовали ли за вами пользователи Tвиттера, за которыми последовали вы. Вы также можете проверить, последовали ли они за теми пользователями, кто последовал за ними.
2. Tweet Effect: этот инструмент предназначен для фильтрации данных Твиттера, чтобы показать вам, какие из ваших твитов заставили людей последовать за вами и какие наоборот.
3. TweetLevel: инструмент, который используется для измерения важности человека на Tвиттере.
4. TweetReach: поиск по URL, имени на Tвиттере, фразе или хэштегу и генерирование отчета о доступности данных для ваших твитов.
5. TweetStats: статистика Твиттера в виде графиков, в том числе количество твитов в час, в месяц, ваша лента твитов и статистика реплаев.
6. Tweettronics: метрика Твиттера и инструмент мониторинга бренда. Вы можете составить график скользящих трендов, выявить общие фразы и слова, воспользоваться другими опциями. Поисковые запросы можно создавать по темам, брендам или отдельным персонам.
7. Twinfluence: определяет основные факторы, которые контролируют ваше влияние и власть на Tвиттере. Основные показатели – степень охвата, скорость и ваша социальная активность.
8. Twitalyzer: аналитическая платформа для Tвиттера, у которой есть 3 уровня доступа в зависимости от оплаты (есть бесплатная пробная версия). Анализ ведется по следующим параметрам: настроение, ваши теги, клик-трекинг и многое другое.
9. Twitter Analyzer: просмотр графиков ваших ежедневных твитов, чатов, популярности и доступности.
10. Twitter Grader: посмотрите, насколько вы влиятельны на Tвиттере. Просто введите свое имя пользователя и нажмите на кнопку Grade, чтобы увидеть результаты.
Инструменты управления и синхронизации Твиттера
11. Babller: данный сервис позволяет вам читать и постить обновления статуса на Tвиттере, Facebook и Linkedin на разных языках. Babller будет автоматически переводить ваш статус на любой из выбранных вами языков.
12. BiggerTwitter: веб-инструмент, который можно использовать для размещения твитов длинной больше, чем 140 символов на Tвиттере.
13. Hellotxt: социальный инструмент (для веба и мобильных платформ), который позволит Вам обновлять Tвиттер и другие социальные сети, путем нажатия на одну кнопку. В настоящее время он поддерживает 50 социальных сайтов.
14. Lazyscope: позволит следить за вашей лентой даже без захода на ваш сайт. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы обнаружить и последовать за понравившейся лентой на Tвиттере или на другом сайте (RSS).
15. LiveGo: веб-инструмент, который позволит вам оставаться на связи сразу с несколькими социальными сетями, включая Tвиттер, Facebook, Instant Messenger и такими почтовыми онлайн аккаунтами, как Hotmail, Gmail и Yahoo.
16. Natter: онлайн сервис, который отслеживает ваши твиты и постит их в ваш Facebook. Комментарии, размещеные на Facebook, также публикуются в Tвиттере.
Инструменты Твиттера для сайтов
17. Jotabl: «папка рупора», которую можно отобразить на вашем сайте и в которой посетители сайта могут оставлять свои комментарии. Ваши посетители могут войти в нее через Tвиттер, чтобы добавить свое сообщение.
18. TurnSocial: бесплатная социальная панель инструментов, которая позволит сайтам малого бизнеса добавлять популярные социальные сайты и локации, в дополнение к контенту из Facebook, Twitter, YouTube, Foursquare и многого другого.
19. Twitter Widgets: собственные виджеты Твиттера, совместимые с любым сайтом и большинством социальных сетей. Вы можете настроить эти виджеты для отображения ваших последних обновлений на MySpace, Blogger, Facebook и Typepad, или вы можете получить код для использования виджетов на любой из ваших личных веб-страниц.
 
По материалам http://www.woldemar.net.ua/twitter/
 

Followers

Общее·количество·просмотров·страницы

My Bloglist

free counters Участник ePochta Blog Rating

Twitter - Коктейль Copyright © 2010